Сегодня, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомВ Шымкенте мужчина в нетрезвом состоянии набросился на водителя с кулаками. В результате чего водитель резко притормозил, а в этот момент стоявшая у выхода женщина упала на землю и сильно ударилась головой. От полученных травм она скончалась на месте еще до приезда скорой помощи, передает ИА El.kz со ссылкой на OTYRAR.
Водителя, пострадавшего от рук нетрезвого пассажира, доставили в больницу. В данное время его состояние стабильное.
«Раненый водитель находится в больнице. В целях обеспечения безопасности пассажиров в общественном транспорте мы планируем изолировать зону водителя от пассажиров, поставить стекло. Данный вопрос сейчас обсуждается», — прокомментировал ситуацию заместитель руководителя управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог.
В Департаменте полиции рассказали, что нападавший уже задержан и находится в изоляторе временного содержания.
«По данному факту возбуждено уголовное дело. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Подозреваемый задержан. Ведется следствие», — говорится в сообщении Департамента полиции г. Шымкента.
Сегодня, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан