1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиНа территории Павлодарской области за сутки откачано 70 тысяч кубометров талых вод.
Кроме того, вывезено 1400 м3 снега уложено 1 910 мешкотар, отсыпано инертного материала 645 т, пишет ИА El.kz со ссылкой на МЧС РК.
В ВКО паводковую обстановку контролируют с воздуха. Специальная рабочая группа произвела облёт плотин и рек районах области.
В настоящее время угрозы подтопления населенным пунктам не наблюдается.
Обстановка стабильная.
Также обстановка стабилизируется и в области Абай. Все эвакуированные ранее жители нескольких районов вернулись в свои дома. Продолжается работа по откачке талых вод.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце