19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан5-летняя девочка пропала внезапно. По приходу из садика, она попросила мать остаться на улице и поиграть.
Мать девочки согласилась и зашла домой только занести продукты, пишет ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Когда она вышла на улицу снова, девочка уже пропала со двора.
Некоторое время поискав ребёнка самостоятельно, родители обратились в полицию. Работу по поиску организовали за несколько минут: полицейские просмотрели камеры видеонаблюдения, опросили соседей.
Оказалось, что девочка ушла в соседний подъезд, в гости к сверстнице. Обнаружить ребенка помогли составленные и разосланные по чатам ориентировки.
Читайте также:
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом