Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиПрокуратурой Атырауской области в настоящее время проводится досудебное расследование в отношении должностных лиц акимата города Атырау по подозрению в совершении мошенничества, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу прокуратуры области.
Установлено, что в период с 2020 по 2022 год были факты незаконной выдачи земельных участков, отнесенных к рекреационным зонам, предназначенным для зеленых насаждений, парков, скверов, набережных и других аналогичных объектов, под индивидуальные жилищные строения.
- 9 ноября 2023 года в рамках расследования по подозрению в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного п.2 ч.4 ст.190 Уголовного Кодекса РК задержан экс-аким города Атырау Уразбаева К.К. Онводворен в ИВС УП города Атырау, - говорится в сообщении.
Читайте также:
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце