5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПрокуратура Махамбетского района установила, что акимом Бейбарысского сельского округа без проведения тендера передано в доверительное управление ТОО «Первомайский» понтонная насосная водяная станция, сообщает El.kz. Хозяйствующим субъектом понтонная станция продолжала эксплуатироваться в ущерб государству.
По представлению прокуратуры района об устранении нарушений законности, указанное имущество возвращено государству. Аким сельского округа и бухгалтер привлечены к дисциплинарной ответственности.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году