Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанСильные осадки ожидаются на востоке страны, а в других регионах прогнозируются переменная облачность и местами снег, сообщает El.kz.
Согласно данным РГП "Казгидромет", в Астане прогнозируется снег, переменная облачность, ветер 5-10 м/с с порывами до 9-14 м/с. Ночью температура опустится до -11…-13°C, днём ожидается -6…-8°C.
В Алматы осадков не ожидается. Ветер будет слабым, до 5 м/с. Температура ночью -3…-5°C, днём +3…+5°C.
В Шымкенте также будет без осадков, с ветром 5-10 м/с. Ночью температура составит -1…+1°C, днём +3…+5°C.
На западе страны, в Актау, прогнозируется дождь со снегом. Ветер усилится до 9-14 м/с с порывами до 15-20 м/с. Температура ночью составит 0…-2°C, днём +3…+5°C.
В Усть-Каменогорске на востоке Казахстана ожидается снег, порывы ветра достигнут 15-18 м/с. Температура ночью и днём составит 0…-2°C.
В других регионах страны:
Водителям и пешеходам рекомендуется быть осторожными из-за возможного гололёда и ухудшения видимости.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом