5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьВ Алматы стартовал социальный проект «Парк языков», который предоставляет возможность бесплатно изучать иностранные языки. Проект реализуется при поддержке проектного офиса акимата Алматы и фронт-офиса волонтеров города, сообщает El.kz.
Программа включает курсы по казахскому, русскому, английскому, турецкому, китайскому и корейскому языкам. Занятия проходят три раза в неделю, и участвовать в них могут все желающие в возрасте от 6 до 60 лет. По окончании проекта участники получат сертификаты.
Проект охватывает все восемь районов Алматы, и до конца сентября занятия будут проходить на открытом воздухе в крупных парках города. В осенне-зимний период обучение продолжится в комьюнити-центрах районов.
Для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону: +7 747 821 6478. Расписание курсов доступно здесь.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году