24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомСегодня прошла презентация проекта «Диалог между обществом и властью ради лучшего качества жизни», передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и информации РК.
На мероприятии присутствовали председатель Комитета по делам гражданского общества Гульбара Султанова, руководители неправительственных и международных организаций, а также представители экспертного сообщества.
Гульбара Султанова подчеркнула важность формирования культуры общественного контроля, отметив, что рассматриваемые вопросы должны соответствовать общественным интересам.
Руководитель проекта, директор консалтинг-центра «Зубр» Виталий Кулик, рассказал, что проект направлен на мониторинг и оценку государственных программ, а также на разработку методики общественной экспертизы как инструмента контроля.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов