29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомВ Доме дружбы города Талдыкорган в рамках проекта «Қазақтану» ассамблея народа Казахстана Алматинской области организовала мероприятие под названием "Музыкальное наследие Жетысу".
В нем приняли участие представители этнокультурных объединений, музыканты, композиторы Жетысу, солисты ансамбля «Ардагер әжелер» и представители региональных СМИ.
Выступающие отметили актуальность проекта «Қазақтану». Проект призван продемонстрировать консолидирующую силу общества для объединения всех казахстанцев независимо от их этнической принадлежности, а также служит отправной точкой выстраивания гармоничного межэтнического взаимодействия.
В ходе мероприятия активисты энтнокультурных объединений выступили с докладами об искусстве музыки, так же были исполнены произведения известных композиторов Жетысу.
29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан