Сегодня, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоГражданам предлагалось зарабатывать деньги, выполняя задания за вознаграждение в 2500 тенге. Кроме того, за приглашение нового участника им начисляли от 5 до 15% от выплат, передает EL.KZ со ссылкой на пресс-службу.
Организаторы продавали услуги «пакетно», с доходностью от 100 до 1000 процентов. Новых участников привлекали с помощью публикации историй успеха и фотографий победителей.
Системами мониторинга установлено, что сайт данной финпирамиды не функционирует. Ведется работа по блокировке сайта и ограждению населения от опасности потери накоплений.
В целях установления признаков уголовного правонарушения, указанные в социальной сети Telegram сведения зарегистрированы в Книге учета информации и направлены в АРРФР для заключения. По результатам проверки будет дана правовая оценка и принято процессуальное решение.
Сегодня, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок