Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанКасым-Жомарт Токаев провел встречу с Президентом Палестины, передает El.kz со ссылкой на Акорду.
Собеседники рассмотрели перспективы развития взаимодействия между Казахстаном и Палестиной, а также обменялись мнениями об актуальных вызовах и трендах современности.
Глава нашего государства отметил заинтересованность в дальнейшем развитии двусторонних связей. Махмуд Аббас поблагодарил Касым-Жомарт Токаева за теплый прием и высокий уровень подготовки саммита.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом