24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомПоздравительные телеграммы по случаю празднования Дня Республики продолжают поступать в адрес Касым-Жомарта Токаева.
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Касым-Жомарта Токаева с национальным праздником и пожелал братскому народу благополучия и процветания, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Я рад видеть, что наши отношения, основанные на общности языка, истории и культуры, поступательно расширяются в духе стратегического партнерства, развиваясь и обогащаясь новыми сферами сотрудничества. Уверен, что связи между Турцией и Казахстаном будут укрепляться и впредь благодаря нашим совместным усилиям. Рад буду встрече с Вами на 10-ом саммите Организации тюркских государств в Астане, – говорится в телеграмме.
Президент Словацкой Республики Зузана Чапутова пожелала успехов Касым-Жомарту Токаеву в реализации реформ, направленных на развитие стабильного, справедливого и процветающего Казахстана. Она выразила уверенность, что благодаря взаимному сотрудничеству, основанному на уважении принципов международного права, страны вместе преодолеют сегодняшние вызовы.
Президент Республики Сербия Александр Вучич в своей телеграмме отметил традиционно дружественные отношения двух стран, основанные на взаимном уважении и понимании. Лидер Сербии высказал надежду на дальнейшее углубление взаимоотношений в интересах и на благо двух народов.
Свои поздравления также направили Президент Литвы Гитанас Науседа, Генеральный секретарь Совета Межпарламентской Ассамблеи СНГ Дмитрий Кобицкий, Генеральный секретарь СВМДА Кайрат Сарыбай, Генеральный секретарь ОДКБ Имангали Тасмагамбетов и другие.
Поздравительные телеграммы и письма продолжают поступать.
Читайте также:
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов