7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоКасым-Жомарт Токаев подчеркнул, что это особенное время в духовной жизни казахстанцев.
Также Глава государства добавил, что в дни поста Ораза, на первый план выходят вечные ценности: терпение, скромность, сострадание и милосердие, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Люди помогают нуждающимся, занимаются благотворительностью. Все это исходит из гуманистических идеалов ислама. Для нашего народа религия и традиции – неразрывно связанные понятия, которые взаимно дополняют друг друга, призывая к добру и созиданию. Весьма символично, что в этом году начало месяца Рамазан совпало с Днем благодарности. Глубокие по содержанию и созвучные по смыслу, эти праздники способствуют укреплению единства нашего народа. Желаю всем здоровья и благополучия! Пусть сбудутся ваши светлые помыслы и устремления! – поздравил граждан Президент.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок