26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаКасым-Жомарт Токаев подчеркнул, что это особенное время в духовной жизни казахстанцев.
Также Глава государства добавил, что в дни поста Ораза, на первый план выходят вечные ценности: терпение, скромность, сострадание и милосердие, пишет ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Люди помогают нуждающимся, занимаются благотворительностью. Все это исходит из гуманистических идеалов ислама. Для нашего народа религия и традиции – неразрывно связанные понятия, которые взаимно дополняют друг друга, призывая к добру и созиданию. Весьма символично, что в этом году начало месяца Рамазан совпало с Днем благодарности. Глубокие по содержанию и созвучные по смыслу, эти праздники способствуют укреплению единства нашего народа. Желаю всем здоровья и благополучия! Пусть сбудутся ваши светлые помыслы и устремления! – поздравил граждан Президент.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты