Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПрезидент осмотрел выставку, посвященную истории и достижениям учебного заведения, а затем побеседовал с преподавателями и учащимися, передает El.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.
В ходе открытой беседы Касым-Жомарт Токаев поделился своими мыслями о значимости труда педагогов.
"Учитель – благородная профессия. Мы все уважаем учителей, потому что это личности высокого уровня. Вы даете детям нужные знания. Можно сказать, что необразованный человек слаб. Как такой человек сможет выжить в современном конкурентном мире? Поэтому я признателен молодым специалистам. Государство всегда будет поддерживать таких молодых людей, как вы", – подчеркнул Глава государства.
Президент также сказал студентам о том, что реформы в нашей стране проводятся для того, чтобы создать условия для молодежи.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом