Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиГлава государства посетил современный торгово-логистический центр Almaar Logistics, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Центр расположен у стратегического маршрута «Западная Европа – Западный Китай» и представляет собой многофункциональный объект общей площадью 24 тысячи квадратных метров. Проект реализован на частные инвестиции в объёме 14,8 миллиарда тенге.
Almaar Logistics спроектирован с учётом новейших требований к логистике и хранению товаров. Комплекс оснащён высокотехнологичной системой, позволяющей эффективно управлять потоками скоропортящихся продуктов. За счёт быстрой переработки и перераспределения продукции минимизируется необходимость в долгосрочном хранении, что особенно важно для сохранения качества и сокращения потерь.
Президент осмотрел инфраструктуру центра и ознакомился с механизмами распределения грузов. Особое внимание было уделено возможностям объекта для повышения устойчивости поставок, развития логистических маршрутов и поддержки отечественного бизнеса.
Читайте также:
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце