23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООНГлава государства посетил современный торгово-логистический центр Almaar Logistics, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.
Центр расположен у стратегического маршрута «Западная Европа – Западный Китай» и представляет собой многофункциональный объект общей площадью 24 тысячи квадратных метров. Проект реализован на частные инвестиции в объёме 14,8 миллиарда тенге.
Almaar Logistics спроектирован с учётом новейших требований к логистике и хранению товаров. Комплекс оснащён высокотехнологичной системой, позволяющей эффективно управлять потоками скоропортящихся продуктов. За счёт быстрой переработки и перераспределения продукции минимизируется необходимость в долгосрочном хранении, что особенно важно для сохранения качества и сокращения потерь.
Президент осмотрел инфраструктуру центра и ознакомился с механизмами распределения грузов. Особое внимание было уделено возможностям объекта для повышения устойчивости поставок, развития логистических маршрутов и поддержки отечественного бизнеса.
Читайте также:
23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей