24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомГлава государства направил слова поддержки казахстанскому профессиональному боксеру Айдосу Ербосынулы, передает El.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.
«Все казахстанские болельщики болели за Вас в поединке с кубинским боксером. Естественно, в условиях конкуренции бывают и победы, и поражения. Самое главное – это здоровье. Желаю скорейшего выздоровления. Уверен, что после возвращения Вы продолжите вносить вклад в развитие отечественного бокса», – говорится в телеграмме.
Напомним, в минувшие выходные отечественный боксер-профессионал Айдос Ербосынулы после тяжелого нокаута был госпитализирован и введен в искуссственную кому. На днях стало известно что боксера вывели из комы и как отметили врачи, его жизни ничего не угрожает. Также Айдоса Ербосынулы поддержал и Геннадий Головкин.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов