5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьГлава государства направил телеграмму с выражением глубокой скорби родным и близким Александра Машкевича, сообщает ИА El.kz.
По информации пресс-секретаря Президента Руслана Желдибая, Касым-Жомарт Токаев выразил искренние соболезнования в связи с уходом из жизни одного из самых известных казахстанских предпринимателей и общественных деятелей.
В тексте телеграммы Президент отметил значительный вклад Александра Машкевича в развитие индустриального потенциала страны и укрепление экономической системы Казахстана.
Александр Машкевич был известен как один из ключевых игроков в горно-металлургическом секторе. Он также принимал активное участие в различных общественных и благотворительных инициативах.
Читайте также:
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году