24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомКасым-Жомарт Токаев продолжает получать поздравления от лидеров иностранных государств, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Президента РК.
Касым-Жомарт Токаев провел телефонный разговор с Президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Турецкий лидер поздравил Касым-Жомарта Токаева с убедительной победой на внеочередных президентских выборах. Глава государства выразил искреннюю благодарность Реджепу Тайипу Эрдогану за поздравления и добрые пожелания, отметив важность практического воплощения ранее подписанных двусторонних соглашений и договоренностей. Собеседники подчеркнули готовность к реализации новых инициатив, отвечающих общим интересам братских стран.
Состоялся телефонный разговор с Премьер-министром Пакистана Шахбазом Шарифом.
Премьер-министр Пакистана поздравил Касым-Жомарта Токаева с победой на внеочередных выборах Президента Республики Казахстан.
Глава государства выразил благодарность за теплое поздравление и подчеркнул, что Пакистан является одним из ключевых партнеров Казахстана в Южной Азии. Собеседники отметили положительную динамику роста взаимной торговли и расширение сотрудничества между Казахстаном и Пакистаном в энергетическом и транспортном секторах.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов