Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекПрезидент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел важную встречу с председателем правления АО "Самрук-Қазына", Нурланом Жакуповым, на которой обсуждались ключевые аспекты работы и будущее национального холдинга, сообщает El.kz.
Согласно сообщению Акорды, в рамках встречи Нурлан Жакупов представил детальный отчет о результатах работы Фонда за 2023 год, а также поделился планами по его дальнейшему реформированию. Особое внимание было уделено стратегии среднесрочного периода, которая предполагает широкий спектр мероприятий, направленных на повышение эффективности и расширение деятельности холдинга.
Жакупов подробно рассказал о приоритетных направлениях деятельности "Самрук-Қазына", в числе которых:
Президент Токаев подчеркнул значимость этих инициатив и поставил перед Фондом ряд задач для дальнейшего развития и усиления его роли в экономике страны. Он особо подчеркнул необходимость выполнения планов, направленных на укрепление экономического потенциала Казахстана.
Читайте также:
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды