Вчера, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойДинара Закиева, новый Уполномоченный по правам ребенка в Казахстане, посетит область Абай, где встретится с детьми погибших сотрудников лесного хозяйства. Об этом она написала в Facebook, передает ИА El.kz.
- Сегодня еду в область Абай, чтобы встретиться с детьми сотрудников лесного хозяйства, которые погибли при пожаре, а также с детьми в эвакуационных пунктах.
Как известно, Глава государства дал конкретные поручения по вопросам назначения пособий семьям, пострадавшим от пожаров, обучения детей.
Детство должно быть счастливым и безопасным. Это моя главная позиция, - написала Динара Закиева.
Вчера, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВчера, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом