Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерстваВ марте запланированы рабочие визиты главы Правительства Республики Казахстан Олжаса Бектенова в Российскую Федерацию и Республику Узбекистан, передает El.kz со ссылкой на Правительство РК.
В Москве состоятся переговоры с Председателем Правительства Российской Федерации Михаилом Мишустиным в узком и расширенном форматах. Стороны обсудят ход реализации договоренностей, достигнутых на уровне глав двух государств, а также обсудят меры дальнейшего развития взаимовыгодного торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества.
В Ташкенте Олжас Бектенов проведет переговоры с Премьер-Министром Узбекистана Абдуллой Ариповым, в ходе которых будут обсуждены перспективы наращивания торгово-инвестиционного сотрудничества, развитие кооперации в промышленной, энергетической, сельскохозяйственной и транспортной-логистической сферах.
Вчера, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой