26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаКоличество рейсов между Казахстаном и ОАЭ будет увеличено в период новогодних каникул, передает ИА El.kz.
Как сообщили в МИИР РК, Комитетом гражданской авиации совместно с авиационными властями ОАЭ, на период праздничных дней и каникул, в целях снижения стоимости авиабилетов, было принято решение об увеличении количества рейсов в ОАЭ.
Так, начиная с 29 декабря 2022 года по 14 января 2023 года, авиакомпания «Fly Dubai» планирует выполнение дополнительных 10 рейсов по маршрутам Астана – Дубай и Алматы – Дубай. Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Б-737.
Важно отметить, что увеличение количества рейсов способствует дальнейшему развитию торгово-экономического сотрудничества между РК и ОАЭ.
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты