6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаКоличество рейсов между Казахстаном и ОАЭ будет увеличено в период новогодних каникул, передает ИА El.kz.
Как сообщили в МИИР РК, Комитетом гражданской авиации совместно с авиационными властями ОАЭ, на период праздничных дней и каникул, в целях снижения стоимости авиабилетов, было принято решение об увеличении количества рейсов в ОАЭ.
Так, начиная с 29 декабря 2022 года по 14 января 2023 года, авиакомпания «Fly Dubai» планирует выполнение дополнительных 10 рейсов по маршрутам Астана – Дубай и Алматы – Дубай. Рейсы будут выполняться на воздушных судах типа Б-737.
Важно отметить, что увеличение количества рейсов способствует дальнейшему развитию торгово-экономического сотрудничества между РК и ОАЭ.
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства