26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открыткаВ Актау вынесли приговор мужчине, убившему своих троих детей, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Мангистауского областного суда.
Согласно материалам дела, подсудимый, вооружившись топором и кухонным ножом, придя домой, умышленно, с особой жестокостью убил своих троих малолетних детей.
"Вина подсудимого Е. в совершении преступления доказана показаниями потерпевшей, самого подсудимого, заключениями экспертиз, вещественными доказательствами и другими материалами дела", – сообщили в суде.
Прокурор просил признать подсудимого виновным и назначить наказание в виде пожизненного лишения свободы. Подсудимый вину признал и раскаялся в содеянном. Суд признал его виновным и приговорил к пожизненному лишению свободы. Приговор суда не вступил в законную силу.
О жестоком убийстве детей стало известно 24 марта, когда мужчину задержали. Подробности преступления не сообщались.
Читайте также:
Находившегося в розыске 20 лет преступника задержали акмолинские полицейские
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты