7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоСегодня в полицию Караганды поступило сообщение о том, что неустановленный экскаватор, двигаясь по улице Магнитогорская, возле одной из автобусных остановок совершил наезд на пешехода, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В результате ДТП потерпевшая – 62-летняя женщина – от полученных травм скончалась на месте. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
«На поиски водителя был ориентирован весь личный состав ОП УП города. Вскоре в одном из районов полицейские задержали подозреваемого - 61-летнего водителя экскаватора. По данному факту ведется досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 УК РК. Обстоятельства выясняются», - говорится в сообщении.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок