27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадСегодня в полицию Караганды поступило сообщение о том, что неустановленный экскаватор, двигаясь по улице Магнитогорская, возле одной из автобусных остановок совершил наезд на пешехода, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В результате ДТП потерпевшая – 62-летняя женщина – от полученных травм скончалась на месте. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.
«На поиски водителя был ориентирован весь личный состав ОП УП города. Вскоре в одном из районов полицейские задержали подозреваемого - 61-летнего водителя экскаватора. По данному факту ведется досудебное расследование по ч. 3 ст. 345 УК РК. Обстоятельства выясняются», - говорится в сообщении.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен