Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаС 25 по 27 октября в Бишкеке (Кыргызстан) прошел чемпионат мира, в котором приняли участие более 800 спортсменов из более чем 10 стран, передает ИА El.kz.
По информации МЧС, на международном турнире командир отделения пожарной части № 7 Курмангазинского района Атырауской области старший сержант гражданской защиты Ерсейт Бралин стал чемпионом мира по пауэрлифтингу в весовой категории 100 кг.
Ерсейт - мастер спорта Республики Казахстан по нескольким видам спорта. Напомним, ранее 25-26 мая 2024 года наш коллега стал бронзовым призером чемпионата Азии в г. Алматы, в котором приняли участие более 600 мастеров спорта.
Читайте также:
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран