3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыПятилетний мальчик, который пострадал в лифте многоэтажного дома в Астане, 18 февраля будет выписан из больницы. Об этом сообщил заместитель директора многопрофильной городской детской больницы №2 Медет Нугманов, передает ИА El.kz.
"На сегодня состояние ребёнка удовлетворительное, жалоб не предъявляет. 17 февраля на перевязке частично сняли швы. Раны спокойные, без признаков воспаления, заживают первичным натяжением. 18 февраля планируется выписка", – рассказал врач.
Подросток, который состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, напал на мальчика в лифте. Видео происшествия быстро распространилось в соцсетях. Полиция возбудила уголовное дело, нападавшего изолируют после завершения следственных действий.
В результате нападения ребёнок получил множественные резаные раны мягких тканей лица и перенёс операцию. Сейчас его состояние стабильно, и вскоре он сможет вернуться домой.
Читайте также:
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут