5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьЕржан Кистафин встретился с Федеральным министром финансов, доходов, экономических вопросов, статистики и приватизации Пакистана Шамшад Ахтар и обсудил с ней текущее состояние отношений двух стран.
В ходе встречи посол проинформировал министра о проводимых мероприятиях, ориентированных на развитие торгово-экономического, инвестиционного, финансового и транспортно-логистического сотрудничества, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
Со своей стороны, Шамшад Ахтар отметила значимость Казахстана для Пакистана и выразила заинтересованность в дальнейшем наращивании сотрудничества между нашими странами.
Кроме того, глава министерства подтвердила свою готовность с правительственной делегацией посетить Казахстан для проведения 12-го заседания Казахстанско-пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году