3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыЕржан Кистафин встретился с Федеральным министром финансов, доходов, экономических вопросов, статистики и приватизации Пакистана Шамшад Ахтар и обсудил с ней текущее состояние отношений двух стран.
В ходе встречи посол проинформировал министра о проводимых мероприятиях, ориентированных на развитие торгово-экономического, инвестиционного, финансового и транспортно-логистического сотрудничества, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МИД РК.
Со своей стороны, Шамшад Ахтар отметила значимость Казахстана для Пакистана и выразила заинтересованность в дальнейшем наращивании сотрудничества между нашими странами.
Кроме того, глава министерства подтвердила свою готовность с правительственной делегацией посетить Казахстан для проведения 12-го заседания Казахстанско-пакистанской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и культурному сотрудничеству.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут