29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологомВ Талдыкоргане продолжаются профилактические мероприятия по снижению количества ДТП с участием пешеходов, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Сотрудники полиции активизировали профилактические мероприятия, направленные на предупреждение подобных инцидентов на автодорогах областного центра.
С начала года в Талдыкоргане к административной ответственности был привлечен 3921 пешеход, нарушивший правила дорожного движения, а также 273 водителя за непредоставление преимущества пешеходам.
Полиция в Жетысу продолжает работу по улучшению обстановки на дорогах, стремясь снизить количество нарушений и повысить уровень безопасности всех участников движения.
Уважаемые водители и пешеходы, строго соблюдайте правила дорожного движения, чтобы не подвергать опасности свою жизнь и жизнь окружающих. Помните, что безопасность на дороге — это ответственность каждого из нас.
29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан