6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаС 23 октября 18:00 до 1 ноября 10:00 портал minerals.gov.kz будет временно недоступен в связи с переходом на новую платформу minerals.e-qazyna.kz. В этот период доступ к старой версии сайта будет ограничен, однако все данные будут автоматически перенесены на новую платформу, сообщает El.kz со ссылкой на Министерство промышленности РК.
После перерегистрации на minerals.e-qazyna.kz личные кабинеты вновь станут доступны. Новая платформа предназначена для улучшения работы с государственными данными и сервисами в сфере геологии и горнодобычи, что повысит удобство и прозрачность процессов.
Для получения дополнительной информации и решения вопросов можно обращаться по следующим контактам:
Дополнительную информацию можно получить через Телеграм-канал: t.me/mineralsgovkz, а также через техподдержку в Телеграме: t.me/mineralsgovkz/69.
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства