5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили властьПонтонный мост затонул в районе села Коктас. На место выехал аким Аксу Нурлан Дюсембинов, передает ИА El.kz.
Аким отметил, что провел рабочий выезд в село Коктас сельского округа Канаша Камзина и осмотрел понтонный мост через реку Белая, а также поделился планами по устранению проблемы.
— На данный момент понтонный мост затонул. В первую очередь планируется вытащить и отремонтировать его путем привлечения сельхозтехники у крестьянских хозяйств и предприятии. Также рассматриваются альтернативные пути, это организация паромных переправ техники и людей на противоположенный берег, — написал Дюсембинов на странице в Instagram.
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году