Вчера, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыВ Москве у владелицы авто нашли мефедрон, марихуану, кокаин, экстази, МДМА, прегабалин, кетамин, амфетамин, ЛСД и метадон, передает ИА El.kz со ссылкой на Телеграм-канал Baza.
Сотрудники ДПС остановили внедорожник «Опель-Мокка» на Сигнальном проезде. За рулём была 31-летняя Варвара, которая заметно нервничала. Полицейские решили проверить авто и нашли там целый набор. В разных ёмкостях, пакетах и колбах лежали почти все виды наркотиков.
Девушка везла вещества в разных агрегатных состояниях — от таблеток и порошков до шоколадок с каннабисом. Некоторые баночки были подписаны, вероятно, фамилиями заказчиков.
Варвару сразу задержали и возбудили дело по статье о сбыте наркотических средств и за незаконный оборот сильнодействующих веществ в целях сбыта.
Вчера, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут