Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВ целях обеспечения общественного порядка и безопасности, а также предупреждения и пресечения правонарушений в период проведения саммита Шанхайской организации сотрудничества в Астане, личный состав полиции переведен на усиленный вариант несения службы, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службe Департамента полиции города.
На улицах и в местах проведения культурно-массовых мероприятий приняты дополнительные меры безопасности. Увеличено количество нарядов, усилен визуальный контроль с использованием камер видеонаблюдения.
На въездах в город работаютстационарные посты полиции «Рубеж», где проверяют документы и автомобили на наличие запрещенных веществ.
Особое внимание обращено на обеспечение безопасности на автодорогах. Во время прохождения специальных колонн делегаций будет временно ограничено движение на магистральных улицах левобережья столицы.
Вместе с тем, каких-либо ограниченийдля граждан по въезду и выезду из города не предусмотрено.
Департамент полиции Астаны призывает жителей и гостей столицы сохранять общественный порядок, с пониманием отнестись к принимаеммерам по обеспечению безопасности.
Сегодня, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом