3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-ордыПолицейский Хромтау случайно застрелил своего товарища на охоте, передает El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Управлением собственной безопасности ДП Актюбинской области расследуется уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" в отношении сотрудника Хромтауского отдела полиции.
3 сентября в дежурную часть полиции Хромтауского района поступило сообщение о том, что мужчина случайно застрелил на охоте своего знакомого. По данному факту установлено, что сотрудник полиции в выходной день поехал со своим знакомым на охоту. Во время охоты случайно застрелил товарища из своего зарегистрированного ружья, в результате последний скончался на месте. Подозреваемый задержан в порядке статьи 128 УПК РК и водворен в изолятор временного содержания.
3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут