11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаМинистерством внутренних дел принимаются меры по обеспечению правопорядка и безопасности в период подготовки и проведения республиканского референдума, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
Со 2 октября личный состав органов внутренних дел переводится на усиленный вариант несения службы.
Совместно с госорганами будут проведены комиссионные обследования участков для голосования на предмет их технической укрепленности, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности.
Сотрудники полиции с момента завоза избирательных бюллетеней будут нести службу на избирательных участках. Также полицейские будут задействованы на сопровождение избирательной документации.
Всего по стране охрану общественного порядка будет осуществлять порядка 33 тысяч сотрудников, из них на избирательных участках 18 тысяч. Органами внутренних дел принимаются все меры, чтобы голосование прошло в корректной и спокойной обстановке.
11 Сентября, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран