Вчера, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВ Астане судом вынесен приговор организаторам притона для занятия проституцией, который больше года функционировал в одном из элитных жилых комплексов столицы. Доход заведения за все время составил свыше 500 миллионов тенге, передает El.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Астаны.
Данный притон организовала женщина совместно со своим гражданским супругом. С этой целью они посуточно арендовали несколько квартир в одном из элитных ЖК. Девушек, оказывающих интимные услуги она находила через сайт «OLX», где размещала объявления о трудоустройстве в качестве массажисток с высокой оплатой. Также занималась раскруткой анкет на сайте «Kizdar.net» и анкеты девушек находились в ТОПе данного сайта.
Действуя в группе лиц по предварительному сговору со своим сожителем, они получали незаконный доход за организацию и содержание притонов от 800 000 тенге до 2 500 000 тенге за сутки.
За данную незаконную деятельность суд приговорил главного организатора притона к 4 годам ограничения свободы. Ее сожитель получил 4 года лишения свободы.
Вчера, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов