Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанПроезжая мимо моста, подполковник Ернур Бериккалиев и майор Арсен Самиев стали свидетелями отчаянного поступка – девушка прыгнула вниз, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Западно-Казахстанской области.
Полицейские мгновенно отреагировали и поспешили на помощь. Подойдя к мосту, они заметили, что девушка уже оказалась в воде. Не теряя ни секунды, Ернур Бериккалиев и Арсен Самиев бросили ей спасательный круг, который позволил ей выбраться в безопасное место.
Вскоре на место происшествия прибыли спасатели и скорая медицинская помощь. Этот случай стал вдохновляющим примером профессионализма и человечности сотрудников полиции. Мгновенная реакция подполковника Ернура Бериккалиева и майора Арсена Самиева, а также их решительные действия, позволили избежать трагедии. На данный момент девушка находится в безопасности.
Читайте также:
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом