Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанБуран начался на дороге в горной местности Туркестанской области.
На трассе Екпинды-Бирлик в Созакском районе полицейские помогли вытащить в безопасное место большегрузные автомобили марки DAF, которые съехали на обочину, пишет ИА El.kz со ссылкой Polisia.kz.
В области в общей сложности полицейские оказали помощь водителям 23 легковых и 37 грузовых автомобилей. В некоторых случаях они доставляли горячий чай и еду водителям грузовиков, выехавших в дальнюю дорогу.
Водители выразили свою искреннюю благодарность сотрудникам полиции.
Вчера, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом