7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ четверг, 16 мая, на большей части Казахстана пройдут дожди с грозами, сообщает El.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".
Сильные дожди, град и шквалы ожидаются на юго-востоке и востоке страны. Исключение составит север, где осадков не предвидится. Ожидается усиление ветра, ночью и утром на северо-западе и в центре страны - туман.
Заморозки до 2-3 градусов прогнозируются на севере Павлодарской, Костанайской, Акмолинской и Северо-Казахстанской областей. В Жетысуской области у Алакольских озер возможны ветра свыше 30 м/с.
Высокая пожарная опасность сохраняется в ряде областей, включая Карагандинскую, Улытаускую, Абайскую, Актюбинскую, Костанайскую, Атыраускую, Восточно-Казахстанскую, Кызылординскую и Западно-Казахстанскую. В Туркестанской области и Уржарском районе Абайской области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок