Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекЗапуск международного туристического поезда из Сианя в Алматы планируется в ближайшем будущем, как сообщают в КТЖ. О планах по запуску этого маршрута представители АО "Пассажирские перевозки" и делегация правительства города Сиань (Китай) провели обсуждение, сообщает El.kz.
Поезд будет следовать по маршруту международного пассажирского поезда №103/104, который курсирует между Урумчи и Алматы-2, через пограничный переход Хоргос-Алтынколь.
Во время пребывания на станции Алматы-2, которое займет несколько дней, казахстанская сторона обеспечит соответствующие меры безопасности. Также будут организованы культурные мероприятия на территории железнодорожного вокзала для удобства и развлечения пассажиров. Об этом рассказали в пресс-службе АО "Пассажирские перевозки".
Вчера, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочекВчера, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды