7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоАО "НК "Қазақстан темір жолы" подтвердило информацию о происшествии с участием двух железнодорожников на участке Жидели-Берлик, сообщает El.kz.
Согласно данным, предоставленным КТЖ, инцидент произошел 21 января 2024 года в 07:27 на участке между Жидели и Берликом на перегоне Шыганак-Шу.
От КТЖ сообщили, что несмотря на применение машинистом поезда экстренного торможения, предотвратить несчастный случай не удалось. Для исследования всех деталей произошедшего на место была направлена комиссия КТЖ, и начато расследование.
КТЖ выразило глубокие соболезнования родственникам пострадавших работников и обещало оказать им всю необходимую поддержку.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок