Сегодня, 11:10
Кто написал конституции разных странАнтикоррупционная служба завершила досудебное расследование в отношении Алтаева К., обвиняемого в мошенничестве и подстрекательстве к даче взятки. Обвинения связаны с попыткой подстрекательства предпринимателя к передаче взятки в размере 1 миллион долларов США, сообщает El.kz со ссылкой на Telegram-канал ANTIKOR.
Целью мошенника было обмануть предпринимателя, обещая передать деньги должностным лицам для продления контракта недропользования на месторождении в Карагандинской области.
Сегодня Алтаев К. был предан суду.
Согласно статье 201 Уголовно-процессуального кодекса, дополнительная информация о данном случае не будет распространяться.
Согласно Конституции и Уголовно-процессуальному кодексу, каждый человек считается невиновным, пока его вина не будет установлена приговором суда, вступившим в законную силу.
Сегодня, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии