24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомНа проспекте Тлендиева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля и подростка на велосипеде. В результате наезда ребёнок получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение, сообщает El.kz.
По предварительной информации, авария произошла в момент, когда грузовой автомобиль «КамАЗ» выполнял поворот направо в сторону заправки. В это время подросток пересекал пешеходный переход на велосипеде.
По данным полиции, водитель не заметил ребёнка во время манёвра. Отмечается, что подросток пересекал переход, не спешившись с велосипеда.
После столкновения пострадавшего доставили в больницу для оказания необходимой помощи. Информация о его состоянии не уточняется.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте аварии проведены необходимые процессуальные мероприятия.
По факту ДТП назначена проверка. Её результаты должны определить точную картину происшествия и возможную ответственность участников дорожного движения.
El.kz также сообщал о том, чем завершилось следствие по смертельному ДТП на Аль-Фараби в Алматы.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов