7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоЖительница села Маржанбулак обратилась с заявлением в отдел полиции о том, что ее 14-летний сын три дня назад ушел из дома в селе Маржанбулак Алгинского района Актюбинской области в неизвестном направлении и до сих пор не вернулся, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz
В поисках без вести пропавшего были задействованы сотрудники полиции РОП, волонтеры и местные исполнительные органы. Были осмотрены прилегающие дворы и направления, где подросток мог появиться. Создали несколько мобильных групп.
- 14 сентября подростка заметили в одном из маршрутных автобусов города Актобе. Неравнодушная жительница увидела объявление о розыске ребенка и сразу обратилась в правоохранительные органы. В результате принятых мер найденного мальчика вернули семье, - сообщили в МВД РК.
Как установили полицейские, подросток три дня гулял на улице. Он также рассказал, что ушел из дома из-за обиды на близких.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок