7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоМинистерство культуры и информации Республики Казахстан совместно с Национальным фронт-офисом волонтеров объявило о старте республиканского флешмоба «Поделись добрым поступком», сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.
Инициатива направлена на развитие и популяризацию благотворительной и волонтерской деятельности путем оказания безвозмездной помощи нуждающимся.
Флешмоб призван укрепить в обществе ценности милосердия, взаимопомощи и социальной ответственности.
- Принять участие может каждый — достаточно запечатлеть момент доброго поступка и поделиться фото или видео в социальных сетях с хэштегами #ИгіІспенБөліс и #ПоделисьДобром. Подробная информация об условиях участия доступна на сайте, - сообщили в пресс-службе.
Читайте также:
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок