6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорокаСложная обстановка на трассах Карагандинской области сохраняется, на дорогах застряли 1418 транспортных средств с 2924 пассажирами, сообщает El.kz.
Среди застрявших автомобилей 508 легковых, 900 грузовых машин и 10 автобусов. В связи с экстремальными погодными условиями водителям и пассажирам оказывается всесторонняя помощь. Для обеспечения их безопасности предоставлены горячее питание, питье, а при необходимости — пункты обогрева и ночлега. На данный момент в придорожных кафе, мечетях и интернатах размещены 144 человека.
Для предотвращения чрезвычайных ситуаций сотрудники дорожной полиции переведены на усиленный режим работы. На автодорогах региона дежурят 35 автопатрулей и 74 сотрудника полиции, которые оказывают помощь застрявшим и регулируют движение.
Жителям и гостям региона настоятельно рекомендуется воздержаться от поездок в условиях штормового предупреждения и внимательно следить за официальной информацией о текущем состоянии дорог.
Читайте также:
6 Ноября, 09:02
Пока мои ровесницы качают внуков, я качаю залы: о стендапе после сорока29 Октября, 09:03
Что мы не знаем о позвоночнике: интервью с вертебрологом23 Октября, 09:02
Тридцать судеб за глобальными целями ООН21 Октября, 09:01
Как применяется Оземпик в Казахстане: что следует из ответа министерства