7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет БоровогоВ Туркестанской области в целях профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних проводятся ночные рейды и оперативно-профилактические мероприятия – “Подросток и ответственность”, “Подросток” и “Дети в ночном городе”, передает ИА El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
В результате проделанной работы с начала года на профилактический учет органов внутренних дел поставлены 449 несовершеннолетних, склонных к правонарушениям, и 290 неблагополучных семей.
Стражами порядка выявлено 224 несовершеннолетних, находившихся в ночное время в развлекательных заведениях, и 4864 подростка, находившихся вне дома без законных представителей.
К ответственности привлечены 120 владельцев заведений, допустивших нахождение несовершеннолетних в развлекательных заведениях после 22.00 часов.
7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи1 Июля, 10:45
Тәуке хан и “Жеті жарғы”: как степь удерживала порядок