24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВ Балхаше вывезли на полигон около 300 кубов мусора после субботника в минувшие выходные. В уборке города приняли участие около 1500 человек, передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу департамента экологии по Карагандинской области.
На субботник вышли сотрудники горакимата во главе с акимом, представители департамента экологии по Карагандинской области, молодежь, волонтеры, общественники, коллективы госучреждений и коммунальных предприятий. Свой вклад в общий результат внес и городской маслихат.
Всего было очищено 16 участков, в их числе набережная, улица Жезказган, республиканская дорога Алматы – Екатеринбург. В уборке была задействована спецтехника.
24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов