Сегодня, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомРоссия надеется, что Казахстан будет стабильной и процветающей страной, а партнерство между странами продолжит развиваться, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, ранее анонсированные политические реформы в республике не испортят двусторонние отношения, передает El.kz со ссылкой на kommersant.ru
«Трудно переоценить значение нашего двустороннего диалога, союзничества и партнерства. И мы надеемся, что по всем направлениям партнерство будет и дальше развиваться и, конечно, мы хотим, чтобы Казахстан был процветающей и уверенной в себе, крепко стоящей на ногах, стабильной страной, стабильным государством»,— сказал Песков в ходе пресс-колла.
Пресс-секретарь отметил, что объявленные ранее руководством Казахстана политические реформы не изменят отношения между государствами.
«Мы хотим видеть будущее наших двусторонних отношений и будущее самого Казахстана только как самое блестящее. Казахстан — это наш большой партнер: и в двустороннем плане, и в плане интеграционных форматов»,— отметил господин Песков.
Сегодня, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологомВчера, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослыхВчера, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце15 Сентября, 09:50
Горы с детства: как в мире растят поколение лыжников и туристов