16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растутАлматинское управление молодежной политики запустило интегрированную платформу для трудоустройства молодежи под названием Jobfair365, сообщает El.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.
Этот сервис предоставляет возможности трудоустройства, доступ к бесплатным образовательным курсам и информационному порталу для молодых людей. Доступны краткосрочные курсы на русском и казахском языках, по завершении которых выдаются сертификаты. Обучение проходит в группах от 20 до 30 человек в зависимости от предмета курса. Курсы включают занятия три раза в неделю по 2-3 часа, с теоретической частью, длительностью от месяца до полутора месяцев.
На данный момент на платформе размещено 3700 вакансий, и зарегистрировано 1500 работодателей из 20 регионов. Уже обучено 10,2 тысячи человек, из которых 9,2 тысячи успешно трудоустроены. Информацию о предлагаемых услугах можно найти, перейдя по указанной ссылке.
Читайте также:
16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение