19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис КазахстанВидео иностранца, душевно поющего на казахском, завирусилось в TikTok и набрало более двухсот комментариев.
Абдул Керим Адешина Абдул Фатхи исполнил песню "Анашым" с музыкантами, присоединившись к знакомым гитаристам в городском парке Астаны.
Пользователи соцсЕти и прохожие были тронуты душевностью и чуткостью, с которой Абдул Керим спел любимую народом песню о матери.
Как хорошо поете на казахском языке, Я соскучился по маме, Мое сердце растаяло, — пишут пользователи соцсЕти под постом.
Абдул Керимиживет в Казахстане уже больше восьми лет.
Родом музыкант из Нигерии.
Он побывал во многих странах, но влюбился именно в Казахстан.
На страницах в TikTok и Instagram можно увидеть немало постов на казахском языке.
Это прекрасный язык. Мне это очень нравится и музыка на казахском. Поэтому я продолжу это делать, — добавляет Абдул Керим.
19 Октября, 09:10
«Я ехала за короной, а вернулась с пониманием себя»: миссис Казахстан16 Октября, 15:34
Абай, Алихан, Миржакып. Как казахстанский бренд возродил образы исторических личностей8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом